Не успеешь подключиться, как всякие "аое иао" предлагают дружбу, и так весь вечер каждые пять минут...а у вас не так ? :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, конечно, не принимаю... это вроде рекламщики какие-то. Не обращай внимания, Дина дело говорит про пендели..))))
Гость
Этим вопросом ты хочешь поправить своё душевное состояние? Тебе по-любому не хватает общения. не засоряй своей глупостью страницы интернета. Вообще если у тебя это происходит измени своё поведение. С какой целью с тобой знакомятся? Это не связано с твоей доступностью?
Гость
это каких-ТАКИХ?...))))))))))
Гость
Добрый вечер, Светлана!! ! :) Расшифруй пожалуйста што ента такое "аое иао" :) Штот я с таким не встречалась... это из серии Непознанного?:)
Гость
не так популярна
Гость
редко, но бывает) ) получают волшебный пендель)))
Гость
бывает...