Не уверен в ответе,но мне кажется,что первое. A23 Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. (Знаки препинания не поставлены.) 1)Выглянул в окно и увидел не то человека не то привидение и испугался. 2)Архитект...

Не уверен в ответе,но мне кажется,что первое. A23 Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. (Знаки препинания не поставлены.) 1)Выглянул в окно и увидел не то человека не то привидение и испугался. 2)Архитектор садился перед телевизором с чашкой кофе или со свежей газетой. 3)На улице было тепло и сухо и пахло цветами. 4)Дачники высадили восточные лилии и весёлые флоксы и посеяли газонную траву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да первое однозначно, потому что в остальных вообще занятых нет