Не верьте в жизнь, это все сон)) ) Не верьте в смерть - это продолжение жизни)))
Ответ(ы) на вопрос:
Извините за недоверие ))) Но убежденность в том, что жизнь есть сон у Вас личная, осознанная или это просто повторение готовых теори? . Я не иронизирую, а просто спрашиваю.
явь это сон... . просто там мы ничто ежели здесь спим
Прекращайте принемать сильнодействующие препораты
Красивое изречение
моё мнение, "смерти боятся не надо, если ты не кому зла не принёс, а жизнь ещё надо получить и хотя бы радоваться тому что у тебя есть"!
Так, блин, а явь-то где?
В каком состоянии находитесь Вы сами? Жить надо с открытыми глазами. Без веры в Иисуса продолжение жизни будет в аду.
y vas pytaniza v golove !