Не включается Диспетчер задач как включить??? При включении пишет отключил администратор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, давай подумаем. Все это произошло само собой- значит, подозрение на вирус. Вирус отключил редактирование реестра - значит, там сидит ключик для его загрузки. Вирус отключил диспетчер задач - значит, он троян, процесс которого можно найти. Предлагаю сделать так : Process Explorer v11.33 скачать вот эту прогу. хорошая штука - заменить таск менеджер. Снять задачу трояна, найти его в поиске и удалить.
Гость
Ctrl-Alt-Delite Жми =)
Гость
www . razblocker . narod . ru (пробелы убрать) Программа Разблокер поможет.
Гость
а в любом поисковике сложно было этот вопрос задать ? тут читай: http:// netler . ru / pc / taskmgr . htm (пробелы уберёшь)
Гость
KillProcess - вместо диспетчера.