Не вниз,а вверх глядит он.к сосне прикован взгляд.и машет всем сердито ,когда внизу шумят.а тот скворечник дятел облюбовал пока.он время зря не тратил-зима недалека.....подчеркнуть наречие .выписать в тетрадь словосочетание ,в ...

Не вниз,а вверх глядит он.к сосне прикован взгляд.и машет всем сердито ,когда внизу шумят.а тот скворечник дятел облюбовал пока.он время зря не тратил-зима недалека.....подчеркнуть наречие .выписать в тетрадь словосочетание ,в которые они входят ,не забывай ставить вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие-сердито Облюбовал(как?) сердито