Не вынося музыки, которая расстраивала ей нервы, она заметалась и забыла. почему тут запятые объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 она заметалась и забыла (как? почему?) - не вынося музыки - это дееприч. оборот Музыки (какой?) - которая расстраивала ей нервы - это прич.оборот
Гость
Во-первых есть придаточная часть СПП - определительное придаточное, а во-вторых деепричастный оборот в начале предложение, который всегда выделяется запатой .