Не выполняя построения графиков функций, ответьте на вопрос , как расположены в одной системе координат по отношению друг к другу графики функций : у=93х^2 и у= -93х^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая парабола расположена ветвями вверх, вторая - вниз. Поэтому первая парабола расположена выше нижней; в начале координат они касаются