Не выполняя вычислений, сравните спасения выражений Только "б)" И объяснение прошуу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну раз только б из 2/3 вычитают разные числа - 1/5 и 1/6 1/5 больше, чем 1/6 соответственно, в случае с 1/5 из 2/3 вычитают бОльшую величину, чем в случае с 1/6. Поэтому и число слева (2/3-1/5) получится меньше, чем число справа (2/3-1/6)