Не загружается комп-р даже с инсталяцион. диска ...Что делать ? В чем причина ? Помогите советом !!!
Не загружается комп-р даже с инсталяцион. диска ...Что делать ? В чем причина ? Помогите советом !!!диска...Что делать В чем причина Помогите советом
Ответ(ы) на вопрос:
Разбери все и сообери обратно. Вполне возможно какие то шлейфы поотходили. Если не поможет, внимательно смотри на циферблат на материнке. Он показывает коды неисправностей. Ищи в инструкции по коду свою неисправность.
А что хочешь сделать? Восстановить старую или установить новую ОС?
Как-то было подобное. Комп отказался видеть свою оперативку и не загружал. Пришлось заменять.
Лампочка зелёная загорается? Если да, то выйди в биос.... ставь загрузку с CD и ребуть винду. Если не загорается зеленуха - проверь Блок Питания. Пиши если что.