Не заходит в систему , помогите(((

Не заходит в систему , помогите(((Включил комп и выскочил экран логина пользователя , хотя всегда винда автоматом запускалась , ну нажимаю на свой профиль - пишет запуск типо , а потом сразу выход и сохранение параметров и висит на логине тупо в систему не пускает... некогда с таким не сталкивался прошу помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все твои беды из-за поврежденного реестра (файлов реестра).... соответственно не загрузится и профиль.. . Скорее всего это из-за логических ошибок на диске... . Устранять так: Загружаешься с установочного диска виндовс... вместо установки жми "R" и попадешь в консоль восстановления системы.... в ней пиши команду "chkdsk /r"....жди.... по окончанию перезагрузка и вперед... . Николай Ратушный тоже прав!! ! Не исключено!!!
Гость
не глюк - что-то произошло с файлом userinit - или вирус - или убился на жестком диске по ошибке - вероятнее всего вирус - была такая сборка которая разворачивала ОСь из образа потом устанавливая драйвера - а антивирус ставишь - он этот файл - хлоп и винда крутиться по кругу ...
Гость
У меня так было тока загружался мучился и снес к чёрту винду.
Гость
Нужно с другого компа скачать файл userinit.exe,он находится по пути - C:WINDOWSsystem32userinit.exe . и задвинуть на больной комп.
Гость
Видал такой глюк на одном компе который ченил. Что не делал помогло только переустановка ОС (Linux :) ) Пробуй зайти в безопасный режим под админам и там поковырять.
Гость
или в безопасном режиме сделай восстановление системы или выбери последнюю удачную конфигурацию с работоспособными параметрами
Гость
восстановление системы попробуй