Не запускаются exe файлы на win хр

Не запускаются exe файлы на win хрчто нужно установить,чтобы болячка прошла (винду переустанавливать не предлагать,до этого я и сам могу додуматься)
что если sp обновить,только вопрос для установки нужно ведь autoran или setup запускать,а он не знает чем открывать такие файлы,выдает список програм и все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по точнее, по точнее, по точнее задавай вопрос.. . когда открываешь ЕХЕшку и этот файл становиться скрытым - значет те надо по любому винду перебит.
Гость
гыгы, вирак, нда, но если бы он вообще не знал как их открывать, то у тебя бы винда вообще не загружалась
Гость
Поищи программу AVZ. Переименуй ее из .exe например в com, pif, scr и т. п. В ней нажми Файл->Восстановление системы- и там один из пунктов исправить ассоциации файлов .exe и др.
Гость
....все равно винду переустанавливать....
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы