Не заряжается Sony Ericsson G502! Что делать???

Не заряжается Sony Ericsson G502! Что делать???Втыкаю зарядку, рядом с фотокамерой загарается красный огонек на пару секунд и выключается. Это все призныки жизни...минут 15 так "зарядался" - ноль эмоций. Ничего.
Телефоном этим раньше не пользовался, не знаю как правильно должно быть. но он у меня работал, но разрядился.
еще пока не разрядился, подключал к компу, через USB. Установил драйвера, и даже на дисплее значок зарядки показывал, что заряжает, но так и не зарядил.
в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо в зарядном устройстве нет контакта и оно неисправно. Либо батарею нужно менять, если она старая. Вообще телефон нужно заряжать 1-2 часа. Попробуйте проверить вашу зарядку на другом таком же телефоне (у друзей или в сервисном центре), либо одолжите у кого-нибудь зарядное устройство. Таким образом сможете понять, в чем неисправность.
Гость
а телефон вообше работает ? если нет по программа слетела, надо прошивать
Гость
Скорее всего и вправду порт косячный, замени его вообще. Или проблемы в прошивке, но в любом случае советую тебе отнести в сервис-центр.
Гость
порт в телефоне косяченый, пробуй заменить