Не знаю, была ли крещена в детстве. Можно ли покреститься? А вдруг второй раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы понимаете значение крещения?
Гость
А что это тебе лично даст?
Гость
Страшного в этом ничего нет.
Гость
можно в том случае священник молится о том что неизвестно было
Гость
Хоть каждый день!! ! Мне так вообще сказали в церкви " не надо ничего" ,"какие причещения" " плати 350 рублей и всё...бог на твоей стороне"....Я и не пошёл даже.... Я и без церкви в него верю и знаю, что он есть..!!
Гость
По этому вопросу Вам надо проконсультироваться у священника.
Гость
попы точно не против будут)))
Гость
Думаете попам на вас воды жалко?
Гость
Я два раза крестился, жив ещё
Гость
Вопрос к Священнослужителю. , лучше к духовнику.
Гость
ну и что