Не знаю,открою ли я вам Америку,но знаю огромное количество людей переживших это см,,,,
Не знаю,открою ли я вам Америку,но знаю огромное количество людей переживших это см,,,,когда из жизни уходит очень близкий и любимый человек,то вы впадаете в трансовое состояние и ваше высшее я понимает,что он чувствует,плохо или хорошо ему,и по всюду слышиться какой то гул застывшего мира и видятся знаки во многм,если вы этого еще не пережили это не значит что этого нет,и конечно это у вас еще будет,тогда и вспомните,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же это бывает! между нами и родственниками есть астральная связь, так что слышат и видеть можно многое. у меня такое тоже было. у меня когда знакомого нашли мертвым я вошла в трансове состояние и оттуда узнала причину его смерти, что в последствие и подтвердило вскрытие.
Гость
Когда проблемы касаются нас, наших близких и родных... Да любая беда (Не дай Господи) ...мы всегда становимся более внимательны к духовному миру. . Мы с ним соприкасаемся.. Соответственно и ТОТ мир отвечает нам тем же)))... . Да.. я у меня умер любимый дедушка... Я всё помню, как сегодня)))) ) (Упокой Господи его душу).... И он снится мне ..и всем близким ..Мы молимся за него... Много странного происходило за ту ночь, кода тело лежало в квартире.... Много необъяснимого.. шорохи, посторонние звуки. (сами знаете, кто это).... Короче говоря....))) ) ...Мы не одни... присутствие ангелов и демонов.... постоянно... Они всегда рядом.
Гость
психика-вот что нами руководит в этот момент....
Гость
а я видил свое тело состороны и все что происходило рядом врача и многое другое! это есть выход Души из тела Бог мне это подстроил Красавчик Он я рад остался и свои грехи благодаря этому побидил и Душу свою спас!
Гость
Это обьяснимо свойствами психики. Вы слышите голоса, музыку, воспроизводимую Вашим подсознанием. Это не голоса из другого мира. Это голоса этого мира, мира вашего подсознания. У разных людей развито по-разному!
Гость
все бывает....