Не знаю....У стен этого города германские войска потерпел свое первое крупное поражение сначала боевых действий. Сражение длилось 203 дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942А.БрестБ. ЛенинградВ. МурманскГ. Одесса
Не знаю....
У стен этого города германские войска потерпел свое первое крупное поражение сначала боевых действий. Сражение длилось 203 дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942
А.Брест
Б. Ленинград
В. Мурманск
Г. Одесса
Ответ(ы) на вопрос:
брест однозначно
поэтому брестская крепость