Не знаю....У стен этого города германские войска потерпел свое первое крупное поражение сначала боевых действий. Сражение длилось 203 дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942А.БрестБ. ЛенинградВ. МурманскГ. Одесса

Не знаю.... У стен этого города германские войска потерпел свое первое крупное поражение сначала боевых действий. Сражение длилось 203 дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942 А.Брест Б. Ленинград В. Мурманск Г. Одесса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брест однозначно поэтому брестская крепость