Небесные тела - это... Астероид - это... Комета - это... Метеорит - это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астероид -  малая планета, сравнительно небольшое каменистое небесное тело, множество которых обращается вокруг Солнца в основном между орбитами Марса и Юпитера Небесное тело-Все нерукотворные объекты,которые находятся в космосе Комета-Небольшое небесное тело движущееся в межпланетном пространстве и обильно выделяющее газ при сближением с Солнцем  Метеорит-явление возникающее при сгорании в атмосфере Земли мелких метеоритных тел