Небольшая проблема с графикой в pes2010!!!
Небольшая проблема с графикой в pes2010!!!небольшая проблема с графикой в pes2010! у меня стояла видеокарта nvidia geforce 8600 gt и все было норм, я поставил ati radeon hd 5770,и все стало еще круче во всем, кроме песа. границы икроков лиц и т. д стали квадратиками, а реньше все было гладенько плавненько. с картой все норм это сто пудово! тут наверное что то настроить надо, скажите что? я выложил скрин и выделил красным то что меня беспокоит http://files.mail.ru/GI04NH?t=1 разрешение в игре стоит на максимуме и качество тоже Метки:
Ответ(ы) на вопрос:
это сглаживание в песе его нету и настроить тоже не получиться только если ставить максимальное разрешение вообще ати проблемные карточки
Графика на максимуме? Разрешение экрана? Качество? это только в этой игрушке?