Про Принц Персии 5

Про Принц Персии 5У меня проблема: я останвился в миссии Тюрьма. Короче там зал большой и надо на 2 турниках повиснуть (чтобы вода потекла), потом я залезаю наверх (там кнопка на полу) нажимаю на кнопку и ничего не происходит! Должна вроде дверь впереди открыться, но ничего не происходит. Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качайте этот кряк http://rutor.org/torrent/54004/prince-of-persia-the-forgotten-sands_princ-persii-zabytye-peski-2010-pc-nodvd-fix-ot-skidrow у меня тоже самое было - после установки этого кряка дверь открылась. Даже если у вас уже стоит кряк от SKIDROW - все равно ставьте этот (их несколько версий) . Просто распакуйте в папку с игрой. В общем все проблемы в глючном кряке.
Гость
у многих падобная хрень у меня к примеру в обсерватории нету рычага на платформе а дальше хрен пройдёш попробуй скачать репак от механиков говорят там всё норм