Небольшое рассуждение доказательство на тему современному школьнику компьютер не заменит друзей СРОЧНО помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Современному школьнику компьютер не заменит друзей никогда. Да,по электронной почте можно передать свои мысли,но нелья передать чувств и эмоций..Да,в компьютере есть игры,но они никогда не заменят игр с друзьями на свежем воздухе.Компьютер не поддержит тебя в трудную минуту,как друг.Ребята,компьютер это просто машина,не меняйте ее на своих друзей