Небольшое соченение химия в жизни человека за и против рассуждение пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое химия? Химия - это сложная наука, занимающая особое место в жизни человека. Именно с помощью химии мы можем понять и объяснить многие вещи, не подвластные другим наукам. Химия своего рода магия, волшебство, которое дает очень много интересного и фантастического. Превращение веществ, изменение их состояния, это такая наука, которая поддается не каждому.