Небольшое сочинене на тему летняя ночь надо слова использоват тишь,глушь, ночь, полночь, сыч, камыш, рожь, дрожь
Ответ(ы) на вопрос:
Как то раз мы с друзьями вечером пошли погулять в лес.В лес мы шли через моле ржы. После поля следовало болото с камышами.Мы дошли до леса. На суку сидел сыч.Мы увидели белку и последовали за ней.Пока мы за ней бегали ,заблудились. Зашли в глушь.Наступила тёплая летняя ночь ,но по телу пошла дрожь.В полночь наступила тишь ,и только сверчек прыгал в траве. Потом мы нашли дорогу домой.
Ночью (*)в лесу тишь(*) и глушь. (*) Как я не заметил уже полночь(*). Вдруг гдето пролетел сыч(*) и шалохнулся камыш(*) . На темных полях спеет рожь(*). Все это пробирает до дрожи(*) .
*-слова которые нужно было использовать.