Небольшое сочинение на тему моё домашнее животное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас живет кошка Масяня. Она очень красивая . Рыжая с белой грудой и лапками. Все , кто ее видели, признавали необычайнуюю красоту. Но не этим удивительна Мася. Она необычна своим своевольным характером. Порой мне кажется, что она меня принимает за младшего брата и воспитывает.  Масяня - замечательнейшая кошка. С ней не бывает скучно, она всегда готова к игре и беседе по душам. Когда  грустно, она утешит, а как она замечательно умеет слушать ! Но это отнюдь не покладистая "плюшевая" кошка. Она умеет настоять на своем даже со взрослыми.
Гость
У меня есть собака его зовут Барбос. Я барбоса очень люблю. Барбос любит играть. Он любить есть колбасу особенно докторскую.. В один день я проснулся чтоб ийти в школу я всегда шёл с Барбосом потом он сам возвращался. Я пошел из школы домой. И увидел что Барбоса нет. Оказовается что он пошёл в парк. Я увидел его в парке и он так побежал комне что я чуть не заплакал. Я люблю свою собаку и также он меня. ВОТ И ВСЁ НУ КАК?