Плис помагите 1) сумма двух чисел не может быть равна одному из слогаемых. 2) разность чисел может быть равна уменьшаемому или вычетаемому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если одно из слагаемых равно 0, то тогда сумма может равняться второму слагаемому. н-р, 5+0=52)разность чисел может быть равна уменьшаемому в том случае, если вычитаемое равно 0. н-р. 5-0=5разность чисел может быть равна вычитаемому, если уменьшаемое в два раза больше вычитаемого, н-р, 10-5=5