Небольшое сочинение-повествование на тему случай из жизни. Желательно по плану: 1.Когда и с кем данный случай произошел. 2.Как все начиналось и развивалось. 3.Что произошло в кульминационный момент. 4.Чем все закончилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера со мной и с мои другом произошёл случай. Мы шли с ним по тёмной дорого в тёмном переулке. Затем мы увидели троих не желательных мужчин. Они на нас напали и мы пытались убежать от них и в итоге мы убежали,потому что я и мой друг очень хорошо бегаем. А эти хулиганы остались в своём тёмном переулке на тёмной дороге выжидать новую жертву,а мы спокойно пошли домой