Небольшое сочинение рассуждение на тему почему нужно беречь русский литературный язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык - это богатство, которое нужно беречь и возрождать на протяжении всей своей жизни. В отличии от денег или драгоценностей, Русский язык - богатство духовное, и даже будучи не богатым материально можно быть безмерно богатым духовно. Слово способно нести гораздо больше смысла и значения чем 100 долларов.. Культурное обагащение важнее чем материальное..