Небольшое сочинение со словами незаметно незачем влево вправо вперед и никогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Незаметно он пробрался через чащу, как ветер. И только шорох был слышен. 2.Марья Ивановна сидела с поникшим взглядом и смотрела на Вову: "Незачем было трогать его!" 3.Этот зверек метался то влево, то вправо, он боялся только меня. 4.Впереди виднелся свет. Это было как спасение из ада. 5.Андрей смотрел на небо и говорил про себя: "Никогда, никогда не вернусь домой".