Небольшое сочинение в котором опишите природу родного края использовать однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Родной край. Я очень люблю свой город.Особенно его природу то есть:леса,поля,рощи.Я буду стараться сохранить родную мне природу.Жизнь человечества не может быть без воздуха.А воздух это и сеть природа.Некогда не засоряйте леса ненужными веществами,не жгите костры!