Небольшое сосинение на 5 предложений о Минске(на англиском языке )
Небольшое сосинение на 5 предложений о Минске(на англиском языке
)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Минске.Это очень красивый город.Мое самое любимое место это горький парк.В Минске есть много разных и красивых мест.I live in Minsk. This town is very beautiful. My favourite place is "Горький парк" (если дословно, то Bitter park) There are many different and amazing places in Minsk.