Небольшое стихотворение собственного сочинения о пожарной безопасности дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не было пожара. Чтобы не было пожара Прячьте спички от детей И огонь не разводите Не на газовой плите Без присмотра не оставьте Чайник, и кипящий суп И приборы выключайте Даже если недосуг. И утюг не оставляйте Без присмотра никогда Уходя, все выключайте И минует дом беда!