Небольшой рассказ на английском любимая еда в семье.помогите пожалуйста.любые пе?

Небольшой рассказ на английском любимая еда в семье.помогите пожалуйста.любые пе??ечисления еды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite food is pizza.I love eat pizza with sausage, cucumbers,cheese,mayonnaise,tomatoes.She turns out very delishes.My mom makes it often.My family love eat pizza. Перевод:Моя любимая еда это пицца.Я люблю кушать пиццу с сосисками,огурцами,сыром,майонезом ,помидорами.Она  получается очень вкусной.Моя мама делает ее часто.Моя семья любит кушать пиццу