Небольшой рассказ о подвиге ребёнка во время войны не большой примерно на 1 лист
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда началась война в бой оотправились люди женщины и старики оставались в убежищинекоторые дети убегали навойну.И был один мальчик его звали Гриша в начале июня 1943 года Гриша и Яковотправились вразведку загремели боммбы и выбежал полицай( немец) онубил якова бомбойа потом увидел гришу и встрелил...............................................................пуля попала грише в лоб 9расказывай так чтобы им стало страшно) когда партизаны нашли гришу они увидели 12каратиелей взорваных о грише написали песню