Небольшой рассказ о том как ты заботишься о своём саморазвитии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переделай под себя более точно: Мне нравится развиваться.  Я люблю спорт. Например, я занимаюсь (пишешь, чем занимаешься) и мне это очень нравится. Занимаясь спортом я становлюсь сильнее и выносливее. Так же я люблю шоу о природе, которые показывают по телевизору - я узнаю так много нового! А ещё мой лучший друг - книга, ведь именно она является ключом к саморазвитию.