Небольшой стих на казахском языке с переводом на русский язык к дню независимости Республики Казахстан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о Казахстан ты под палящим солнцем раскинул свой шатёр степей и лесов описать их красоту не хватит самых лучших и прекрасных слов. ты подарил спокойствие всем тем кто проживает по бескрайней высью. со всей земли собрано рода такси гордимся мы привольно это и в жизнью