Недалеко от нашего дома прекрасный парк. В нем много цветов и деревьев. Одни деревья высокие, а другие низкие. Вот огромный дуб, а рядом маленькая березка. - впишите словосочетания существительное с прилагательным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный парк, высокие деревья, низкие деревья, огромный дуб, маленькая березка.
Гость
Прекрасный парк,деревья высокие,огромный дуб,маленькая березка.