Недалеко от опушки леса рос старый дуб.мы часто слышали здесь пение иволги.у иволги очень яркое оперенье .для того чтобы прятаться ей нужна густая листва.вот и прилетает она с юга в пору когда на деревьях много листьев.рано и у...

Недалеко от опушки леса рос старый дуб.мы часто слышали здесь пение иволги.у иволги очень яркое оперенье .для того чтобы прятаться ей нужна густая листва.вот и прилетает она с юга в пору когда на деревьях много листьев.рано и улетает.свое гнездо она прячет плохо.ее гнездо всегда висит на виду в развилке тоненьких веток. найти 4-5 слов с проверяемыми безударными в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперенье,листва,виду