Недаром говорят,что словом человечиским можно сдвинуть гору с места,словами сражаются,словами любят,славами ненавидят,словами убивают,словами помагают и творят величайшие дела в истории человечества...(Что надо зделать) Укажи п...

Недаром говорят,что словом человечиским можно сдвинуть гору с места,словами сражаются,словами любят,славами ненавидят,словами убивают,словами помагают и творят величайшие дела в истории человечества...(Что надо зделать) Укажи подеж существительных Форм каких падежей здесь нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словом- Т.п. гору- В.п. с места- Р.п. словами- Т.п. дела- В.п. в истории- П.п. человечества- Р.п.