Недавно заметила у себя страсть к огню,так привораживает,могу часами находиться у него, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек эволюционировал рядом с огнём. Огонь пожалуй ключевой момент в эволюции австралопитековых в гоминидов в целом и в человека в частности.
Гость
Латентная пиромания. Легально и безопасно. Как врач патологоанатом-легальный садист или человек стремящийся к лидерству и быть в центре внимания - преподаватель или артист. Или каскадер с блокировкой профессии не позволяющий себе увечья мазохистские наносить.
Гость
Огонь - абсолютный очиститель, катализатор изменений, его сила неисчерпаема, пока не кончится топливо. В Древнем Китае, например, когда загорался дом, жители деревни не спешили спасать его, так как верили, что огонь очищает дом от несбалансированных энергий, поэтому считалось полезным дать ему немного погореть. И наши древние ритуалы, позже переросшие якобы в обычную забаву - прыгать через костер, проводились именно для очищения души. На праздник Иван Купала всегда жгли костры, так как этот праздник символизирует издревле - праздник солнца, считалось именно в этот день и ночь, огонь имеет наибольшую силу очищения. Так что ваше бессознательное просит очищения. Как, кстати, бессознательное любого человека...
Гость
Огненная женщина!! !
Гость
Это пиромания называется. К врачу, к врачу...
Гость
может, эта любовь взаимна? попробуйте протянуть к нему руки и почувствуйте в кончиках польцев невидимые нити, связывающие вас с ним. Попробуйте управлять движением пламени.. . ник у вас прикольный. как переводится? абсолютно великая иллюзия?)
Гость
интуитивное желание очиститься и находиться в чистой энергитически зоне... . соблюдайте технику безопасности! и радуйтесь своему такому желанию...
Гость
синхронизация со стихией Огня.
Гость
так это давно известно: люди могут часами смотреть на ОГОНЬ, ВОДУ и как ДРУГИЕ РАБОТАЮТ...
Гость
Это природа человеческая. А ещё текущая вода завораживает.