Недостаток ионов кальция в организме человека приводит к а)Изменению костной ткани б сахарному диабету в изменению свойств эритрацитов г потере иммунитета При повышении температуры воздуха у человека расширяются кровеносные с...

Недостаток ионов кальция в организме человека приводит к а)Изменению костной ткани б сахарному диабету в изменению свойств эритрацитов г потере иммунитета При повышении температуры воздуха у человека расширяются кровеносные сосуды сужаются кровеносные сосуды повышается температура тела понижается температура тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а)Изменению костной ткани 2.а)расширяются кровеносные сосуды