Недостаток йода в организме приводит к заболеванию щитовидной железы, при этом нарушается выработка гармона: А)адреналина; Б)тестостерона; В)тироксина; Г)соматотропина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток йода в организме приводит к заболеванию щитовидной железы, при этом нарушается выработка гормона: В)тироксина _______________________________________________________________