"Неизбежно будет несчастен тот, кто не следит за движением собственной души" Как вы понимаете это высказывание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек который не делает того, что ему подсказывают его чувства и желания, не удовлетворится морально от содеянного. А счастье мы чувствуем только тогда, когда делаем то, чего действительно хотим.
Гость
это значит ,что человек который не понимает ,что творит он и будет несчастен от своих поступков ,своих высказываний.То ест,это просто неизбежно.Пока он это не поймет , так и будет действовать в дальнейшем.