Неизвестно название после гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества . такую цель поставили руководители советского государства и прочерк. Как называется организация, которую создал проч...

Неизвестно название после гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества . такую цель поставили руководители советского государства и прочерк. Как называется организация, которую создал прочерк и его сторонники прочерк для строительства нового общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества . Такую цель поставили руководители советского государства и партия большевиков. Как называется организация, которую создал В. И. Ленин и его сторонники по партии для строительства нового общества.