Неизвестное натуральное число умножили на 7 и получили в разряде единиц результата 5 Какой цифрой оканчивается неизвестное число Какой цифрой будет оканчиваться значение произведения если неизвестное число уменьшить на 3? увели...

Неизвестное натуральное число умножили на 7 и получили в разряде единиц результата 5 Какой цифрой оканчивается неизвестное число Какой цифрой будет оканчиваться значение произведения если неизвестное число уменьшить на 3? увеличить на 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не известное число может оканчиваться цифрой 5 тоже 5 или 0