Записи слова группами. 1) и. 2) е. 3) я. Сначала пиши проверочных слова.: цв...ла, ш...рокие,св...стать, сн...ега ст...кло,п...тно, д...ржать, б...да, б...нты,др...вно бл... ны, зв... зда, в...сы в...дро вн...зу. Ударение и без...

Записи слова группами. 1) и. 2) е. 3) я. Сначала пиши проверочных слова.: цв...ла, ш...рокие,св...стать, сн...ега ст...кло,п...тно, д...ржать, б...да, б...нты,др...вно бл... ны, зв... зда, в...сы в...дро вн...зу. Ударение и безударение. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Широкие,свистать,бинты,блины,внизу 2)Цвела,стекло,держать,беда,бревно,звезда,весы,ведро 3)пятно
Гость
1)Широкие-шире,свистать-свист,блины-блинчик,внизу-низ,бинты-бинт. 2)Цвела-цвет,снега-снег,стекло-стекла,держать-держит,беда-беды,бревно-бревна,звезда-звезды,весы-вес. 3)Пятно-пятна.