Неизвестный цветок, Платонов Андрей...Заполнить таблицу: "сказочное и реальное в изображении жизнестойкости цветка"...Помогите пожалуйста.. На завтра нужно(срочно).

Неизвестный цветок, Платонов Андрей... Заполнить таблицу: "сказочное и реальное в изображении жизнестойкости цветка"... Помогите пожалуйста.. На завтра нужно(срочно).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цветок не может говорить, все остальное довольно реально. Цветок непохож из за того что он упорно трудилс, а другие спокойно жили ни в чем не нуждаясь. 2. Автор относится к обоим персонажам положительно. Тк девочка молодец цветок не бросила в беде, а цветок молодец, то что другие на его месте давно бы сдались. 3. Смысл в том что те кому все достается без труда, никогда не будут такими как те кто всего достиг сам, в данном случае трудящийся цветок прекрасен, а остальные нет, то же и в жизни людей.