Некая крупная лесная экосистема в течение года образует и выдает в биосферу свою продукцию в виде биомассы. 93 % этой продукции расходуется живым населением экосистемы. Остальная часть биомассы-около 12 млн т - накапливается в ...

Некая крупная лесная экосистема в течение года образует и выдает в биосферу свою продукцию в виде биомассы. 93 % этой продукции расходуется живым населением экосистемы. Остальная часть биомассы-около 12 млн т - накапливается в виде залежей. какое кол-во биомассы в год продуцирует данная экосистема?Можно решение,не только ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% -93%=7% 12м.т=7% Х м.т=100% 12×100/7=...м.т биомассы