Выделите подлежащие в данных предложениях. Каждое ли предложение содержит подлежащее? На турбазе за холмом играла радиола. В ясном небе пролетали галки. Под горой над болотом стелился туман. На зеленой траве серыми комьями лежа...

Выделите подлежащие в данных предложениях. Каждое ли предложение содержит подлежащее? На турбазе за холмом играла радиола. В ясном небе пролетали галки. Под горой над болотом стелился туман. На зеленой траве серыми комьями лежали овцы. Я шел через поле к турбазе. На мокрых от росы ботинках желтел песок. Из рощи тянуло прохладой и дымом. Под окнами экскурсионного бюро сидели туристы. На скамейке, укрывшись газетой, лежал Митрофанов. Даже во сне было заметно, как он ленив... (С.Довлатов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радиола, галки, туман, овцы, я, песок, туристы, Митрофанов. Получается подлежащих нет только в двух предложениях: Из рощи тянуло прохладой и дымом. Даже во сне было заметно, как он ленив...