Некий человек был перевезти в лодке через реку волка,козу и капусту.В лодке мог поместиться один человек, а с ним или волк, или коза, или капуста.Но если оставить волка с козой без человека, то волк съест козу.Если оставить коз...
Некий человек был перевезти в лодке через реку волка,козу и капусту.В лодке мог поместиться один человек, а с ним или волк, или коза, или капуста.Но если оставить волка с козой без человека, то волк съест козу.Если оставить козу с капустой, то коза съест капусту. А в присутстии человека никто никого не ел.Человек всё-таки перевез свой груз через реку.Как он это сделал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва он взял козу и перевез ее,оставив волка с капустой,позже он поехал за волком,приплыл за волком,взял его и перевёз к козе,забрал козу...переплыли к капусте ,высадил козу,взял капусту и поплыл к волку,привёз капусту к волку,поплыл снова за козой .
Гость
сначала перевозим козувозвращаемся за волкомперевозим волка и забираем козуоставляем козу и забираем капустуоставляем капусту с волком и возвращаемся за козойперевозим козу.Всё