Некоторое число округлили до сотен и 53400. а)Назовите несколько чисел,при округлении которых до сотен получится это число! б)Назовите наименьшее число, при округлении которого до сотен получится это число! в)Назовите наибольше...

Некоторое число округлили до сотен и 53400. а)Назовите несколько чисел,при округлении которых до сотен получится это число! б)Назовите наименьшее число, при округлении которого до сотен получится это число! в)Назовите наибольшее число,при округлении которого до сотен получится это число!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)53412с 53391 53407 53401 2)53350 3)53449