Некоторое расстояние Велосипедист проезжает за полтора часа со скоростью 20 км в час за сколько минут приедет тоже расстояние автомобилисты если бу...

Некоторое расстояние Велосипедист проезжает за полтора часа со скоростью 20 км в час за сколько минут приедет тоже расстояние автомобилисты если бу...некоторое расстояние Велосипедист проезжает за полтора часа со скоростью 20 км в час за сколько минут приедет тоже расстояние автомобилисты если будет ехать со скоростью 80 км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это расстояние =20*1,5=30 км 30/80=0,375 ч.  проедет автомобиль 30 км 375/1000=х/60  х=375*60/1000=22,5 минуты