Некоторое трехзначное число состоит из различных цифр , следующих в порядке возрастания, а в его названии все слова начинаются с одной и той же буквы. Другое трёхзначное число, наоборот, состоит из одинаковых цифр, но в его наз...

Некоторое трехзначное число состоит из различных цифр , следующих в порядке возрастания, а в его названии все слова начинаются с одной и той же буквы. Другое трёхзначное число, наоборот, состоит из одинаковых цифр, но в его названии все слова начинаются с различных букв. Найди эти числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое число 147. Второе число 111.